сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » музыка » Кого послать на Евроведение ?


Кого послать на Евроведение ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я за Сергея Лазарева.

0

2

Лучше отправить диму билана.

0

3

можно и Диму Билана

0

4

Стало известно что россию на конкурсе будет представлять группа серебро.Кто нибудь знает песни этой группы ? вот их фотка:

0

5

А я бы тоже Лазарева. У человека хоть какой то талант есть !

0

6

Группа Серебро на Евровиденье 2007 будет петь песню "Song number one"

0

7

о госопди...их жюри увидет и убежит в страхе и3 3ала и при3 достанется нам...они страшны как моя жи3нь...во ужас...прям как я когда в питер е3дил

0

8

Финал конкурса состоится 12 мая в столице Финляндии на стадионе Hartwall Arena.

0

9

Послушал я их песню вродибы нормальная.Только вот такое ощущение что гдето я это уже слышал.
Качайте и пишите как вам песенка.
Скачать

0

10

Белоруссию на Евровиденье 2007 будет представлять Участник фабрики звезд Дмитрии Колдун ,а Украину самая известная проводница Верка сердючка.
Дмитрия Колдуна продюсирует Филип Киркоров и уже разразился скандал с авторством его песни.

0

11

Вот кого надо посылать, а не ваших дим. Кто победил на прошлом евровиденье? Металлисты.

0

12

Мне кажется Алексей Гоман может выиграть...

0

13

Nu hotj i pojut Serebro popsu zato oni popali v 5 lu46ih u4astnikov EVROVIDENIJA 2007 :) Kto znaet mozet i polu4itsja hotjab v 3 lu46ih popastj :)

0

14

Andrew написал(а):

Kto znaet mozet i polu4itsja hotjab v 3 lu46ih popastj

Будем надеятся что мы победим. УРА,УРА,УРА.

0

15

Львовяне просят Ющенко провести повторный отбор на «Евровиденье — 2007» 
Десять молодежных организаций Львовщины просят Президента Виктора Ющенко, министра культуры и генерального директора НТКУ провести повторный конкурс на «Евровиденье». Об этом говорится в обращении к Президенту, министру культуры и генеральному директору НТКУ, которое было обнародовано в среду во время пресс-конференции, передает Львівський портал

В частности, обращение обнародовано по поводу результатов отбора на песенный конкурс «Евровиденье — 2007», победа в котором предоставлена Андрею Данилко под псевдонимом Верка Сердючка.

«Считаем, что это не является правдивым выбором почитателей украинской музыки и вокального искусства, а манипуляцией с целью опозорить украинскую нацию в глазах европейцев. Осознаем, что в настоящий момент в мире ведется информационная война против Украины и этот факт является лишь одним звеном в цепочке массовых акций, направленных против украинцев и украинства в целом», — говорится в обращении.

Следовательно, подписанты призывают организаторов отборочного конкурсного тура провести его повторно с включением в число участников деятелей искусства, которые по-настоящему имеют отношение к украинской музыке, искусству и культуре и могут достойно представить Украину в мире.

«В случае невыполнения наших требований будем призывать бойкотировать нынешнее проведение конкурса «Евровиденье» всех людей, которым стыдно, что Украину на престижном европейском конкурсе будет презентовать артист в образе «совковой проводницы». Призываем всех прогрессивных культурных европейцев быть с нами солидарными и не смотреть конкурс вообще», — отмечено в заявлении.

Обращение подписали: Молодежная референтура КУН, ЛКО «Молодий Народний Рух», ЛОО «Українська Народна Молодь», МОО«Сокіл», ВО «Свобода», ХДСМ, Общество украинских студентов-католиков «Обнова», ЛОМОО «Клуб творчої молоді», ЛОМОО «Союз студентів та молодих науковців», профком студентов ЛГМА им. Николая Лысенко, ОО «Молодіжний націоналістичний конгресс».

0

16

Вот в таком виде будет петь Верка Сердючка на Евровиденье.

0

17

Вот и настало время рассмотреть, а какое же соотношение сил будет на конкурсе Евровидение 2007. Решив в очередной раз взгянуть на страницу Энди Микхеева, где приведены прогнозируемые результаты конкурса по 14 предварительным голосованиям. Что мы имеем в итоге? Беларусь несомненно будет бороться если не за победу, то хотя бы за места в первой пятёрке (общее среднее 4-е место), Россия по прогнозам будет бороться места в первой десятке (среднее 10-е место), Украина также будет бороться за теже места, что и Россия, однако изза ряда голосований страна имеет среднее 15-е место, Молдова в целом не имеет ничего вызывающего и в среднем позиция 16-я, Армения по прогнозам не имеет шансов бороться за что-то ценное и еслиб участвовала в полуфинале, то в финал бы не прошла (опять-таки всё это прогнозы, среднее 30-е место), Грузия дебютирует и её шансы вполне не плохи, два из предварительных голосований выдали ей 2-е место, однако среднее место лишь 13-е, к сожалению, автор не рассматривал Прибалтийские страны, поэтому тут или самому всё высчитывать или просто сослаться на неожиданность. Ну а если говорить о усреднённой первой тройке, то в ней входят Кипр, Сербия и Греция.

Однако каждое предварительное голосование имеет свои погрешности, тем более хорошие голоса зависят не только от песни, политических мировоззрений страны и соседства с другими странами, а ещё и от качества выступления (на Евровидении нужно обязательно петь вживую без фонограммы). Так для пущей надёжности рассмотрим усреднённые предварительные результаты за прошлые годы, т.к. они могу немного рассказать о погрешностях, что порой бывают. В 2006 году среднее место России было 6-м (лучшее место из рассматриваемых голосований было 3-е, худшее 9-м), а в итоге Дима Билан стал 2-м, Беларусь тогда оценили на 35-е место, т.е. непопадание в финал, увы, но тогда так и произошло, Украине дали тогда среднее 26-е место, т.е. фактически тоже непопадание в финал, но Тина Кароль вошла в финале в 10-ку и вообще стала 7-й (разницу чуете?), Молдове дали 27-е место, Молдова стала 20-й, но наверное тут за счёт прямого попадания в финал, Армении тогда дали среднее 15-место (пару предварительных голосований дали Андре 10-е место, но никто не предполагал выше), однако в итоге Армения стала 8-й. Что уж тут ещё сказать, первой тройкой (в средних значениях) тогда была объявлена Румыния, Греция и Бельгия, тогда как Румыния стала 4-й (что в ещё нормально), Греция стала лишь 9-й, а Бельгия вообще не прошла полуфинальный отбор (что было честно удивительно), Финляндию тогда в лучшем случае ставили в первую десятку, не больше, однако группа Лорди всех побила и победила. В 2004 и 2005 годах эти средние результаты хотя бы отгадали победителей, но в целом картина тоже довольно не ясная.

В итоге можно сказать, что конечно можно немного сослаться на эти предварительные результаты, но не стоит забывать, что это обычные Интернет-голосования, которые можно накрутить или просто проголосовать не так объективно, как после самого конкурса, поэтому не стоит думать, что всё потеряно.

0

18

Дима Колдун почемуто грустит.

0

19

Израильтяне выступят на "Евровидении" голыми.
Солист израильского ансамбля "Типекс", который готовится представить свою страну на европейском музыкальном конкурсе "Евровидение", угрожает выйти на сцену голым, если конфликт группы с финским режиссером не будет урегулирован.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Накал страстей все разростает и разростает.
Я уже даже незнаю за ково болеть на этом конкурсе.Буду болеть за три страны Россию,Белоруссию и Украину.

0

20

Евроведение закончилось.
3 место занили группа Серебро (Россия)
6 место Дима Колдун ( Белоруссия )
2 место Верка Сердючка ( Украина )

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » музыка » Кого послать на Евроведение ?