сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Мобильная связь » Nokia советует отключать зарядные устройства от сети


Nokia советует отключать зарядные устройства от сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Nokia публично заявила о том, что оставленные включенными в сеть зарядные устройства являются одним из основных источников траты электроенергии в домах пользователей. Казалось бы, что проблемы вызывает перезарядка уже заряженных телефонов, а не оставленные в сети зарядные устройства. Однако было установлено, что это далеко не так!

Оставлять зарядные устройства подключенными к сети стало привычкой многих. Вообщем-то это почти тоже самое, что оставить дверцу холодильника открытой. К тому же это может быть небезопасно.

0

2

А я никогда не оставляю зарядник в розетке, потому что я когда отключаю телефон, то сначало выдергиваю зарядник из розетки, а потом уже сам  телефон... Ну что поделаешь, есть у меня такая вредная привычка - читать инструкции! :D

0

3

Я тоже так делаю.Но читать иструкции я люблю только после того как потыкал на разные кнопки.

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Мобильная связь » Nokia советует отключать зарядные устройства от сети