сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Общение на свободную тему » Очередное e-mail письмо.


Очередное e-mail письмо.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня решил проврить свой старый почтовый ящик и среди груды спама нашел интересное письмо

Пракратите наконец заражать мои файлы тогда! И грузить мой процессор, хранилище не резиновое, и Аваст 4.7 тоже! ВЫ же русские люди, прекратите надо мной издеваться!
Я же не Объект управление и насешок! А вы подаете такое возмущение на мой компьютер что Система Автоматичекого Управления скоро полетит ко всем Чертям. Что вы делаете с будущим дипломником? Тем более по спечиальности АТП!
Пора наладить звено обратной связи уже! А то процесс выйдет из под контроля и плакали ваши денежки... Так САУ просто не может справится АСУ ТП и открыла Исполнительный Механизм так сильно, что недорог час что ОУ просто напросто выйдет из устойчивого состояния!
(или вы поверили в сказку про трех взломщиков?) (или вам на работе делать нечего?) (или у вас больше 44 пользователей, или ваша картинка ничего не значит?) (или кто-то не прочитал о вирусе в эксплорере?) Не чудите ради бога!
Закройте наконец задвижку на трубе! а то подача газа и воздуха просто перегреет заготовку и она расплавиться....

Несколько раз прочитал это письмо,а смысла так и непонял.Может кто то адресом просто ошибся.

0

2

Нда. Может быть, этот человек раньше прислал другое письмо, и если его прочитать, станет все понятно?

0

3

В том ящике кроме спама и этого письма ничего ненашлось.Может эта новая разновиднасть спама  :)

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Общение на свободную тему » Очередное e-mail письмо.