сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Обзор сайтов » Правила раздела


Правила раздела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот раздел создан с целью осветить интересные либо ужасные сайты интернета.Если вы наткнулись на сайт достойный попаданию в этот раздел то обязательно напишите об этом тут.Реклама ваших сайтов тут не принимается.
Идея сделать этот раздел у меня возникла после того как мне стало попадатся огромное колличество сайтов удивительного содержания.

Берегитесь,ваш сайт может попасть сюда !

0

2

Извините за поправку, но сделать пишется через приставку с!!!!!!!!!!!!!!!! =) frix-mth.narod.ru

0

3

Извините за поправку, но сделать пишется через приставку с!!!!!!!!!!!!!!!! =) frix-mth.narod.ru

0

4

Спасибо,исправил.

0

5

Ничего, бывает! Я - то со средним специальным ещё, но всё помню

0

6

Frix_MTH' написал(а):

Ничего, бывает! Я - то со средним специальным ещё, но всё помню

Я еще средне специальное только через год получу.

0

7

А тебе сколько лет-то, парень? =) Я школу закончил только, поступать в кф мэси буду. А среднее специальное получил в КУБИ ИСГЗ параллельно со школой по специальности менеджер!

0

8

Мне 19.А как можно получить средне специальное образование не закончив школу ? В том техникуме котором я щас учусь,берут только после 11 класов.

0

9

Сейчас так колледжи берут с 9 класса.. Занятия прямо в школе.. А чза техникум?

0

10

Техникум связи и информатики.Там ускоренная программа идет,после окончания сразу переводят в свои институт (который находится в соседнем здании) без экзаменнов.

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Обзор сайтов » Правила раздела