сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Для вебмастера. » Опасный эксперемент над Яндексом


Опасный эксперемент над Яндексом

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ключевые слова вполне могут стоять рядом с ссылкой,это ни какого значения не имеет.

0

32

А, ну тогда понятно.

0

33

Мой хостинг провайдер побил все рекорды поломок.Сайт pro-sto.info недоступен уже целые сутки (на момент написания этого сообщения сайт неработал уже 25 часов)

0

34

Ужас. Значит, переезд в Петербург не помог?
А Вы перенесите свой сайт на Narod! :D

0

35

Переезд похоже не помог.Администрация хостинга говорит,что в данной проблеме виноват Дата центр в котором  и находится сервер ( Все финансовые потери из за простоя сайтов,обещяют компенсировать неделей бесплатного хостинга ).На Narod яб с удовольствием перенёс сайт еслиб там работал PHP .Тем более на Narod за всё время,что я им пользуюсь небыло ни одной проблемы с работоспособностью ( не считая того,что мой сайт один раз был необоснованно закрыт  :( )

0

36

Как это - закрыт?

А на Народе один раз была проблема. Пару часов не были доступны ни сайты на народе, ни сам Народ. Это было в апреле. Больше я тоже ни разу не сталкивался с проблемами.

0

37

Мой сайт http://www.sctas.narod.ru/ один раз был закрыт из за того,что их серверный антивирус посчитал что в одной из выложенных на сайте программ содержится вредоносная троянская програма.На самом деле никакого вируса там небыло и после переписки с администрацией narod.ru  сайт открыли.(4 дня сайт неработал)

0

38

Сайт pro-sto.info неработает уже вторые сутки  :(  :(  :(

0

39

Сайт недоступен уже более трёх суток.Я так всех постоянных посетителей потеряю и в добавок с яндекса вылечу  :(

0

40

Вот и заявление администрации хостинга появилось :

В связи с серьезной поломкой системы вентиляции ДЦ в Петербурге, где размещен сервер №3, он временно снят во избежании аппаратных поломок и потери данных. Как только поломка будет устранена, сервер продолжит свою работу! Со слов специалистов ДЦ поломку устранят в течении суток! Для клиентов второго сервера, чьи аккаунты были перенесены, есть возможность временно вернуться на старый сервер путем смены НС (аккаунты не удалены, а лишь заблокированы). Если домены зарегистрированы нами, заявки присылайте на eugene.f@best-hoster.net.

P.S. Все клиенты постардавшие от данной неисправности получат месяц хостинга по их тарифу бесплатно, данные аккаунтов не повреждены! В случае, если клиенты пожелают вернуть свои средства, проблем не возникнет - используйте форму на сайте !

Приносим искренние извинения за неудобства.
Администрация Best-hoster.ru

Неужели за три дня вентиляцую подчинить нельзя было.

0

41

Четвёртые сутки пошли.И новое заявление появилось

На сервере №3 полностью и бесповоротно слетела ось. Это случилось по причине того, что винты на которых она стояла работали при температуре 75 градусов, хотя критическая 60, опять же из-за неисправности ДЦ. 5 часов беспрерывного пения и плясок нас и спецов ДЦ не помогли ее поднять. Соответственно было принято единственное оставшееся решение о ее установке заново, затем поднятие всех аккаунтов из наших бэкапов. Этот процесс может длится до 2х дней, к сожалению, это единственный выход! Вы можете сменить НС на Второй сервер и написать мне в асю - я разблокирую аккаунт!

Насчет того, что кто-то повелся на дешевку и получил ужасный хост - не совсем правда, мы всегда работаем качественно несмотря на мизерные цены, за все время нашей работы такой инцидент впервые и случился по вине ДЦ!

Насчет того, что кто-то хотел написать на хостобзоре отзыв - пожалуйста - это Ваше право!

0

42

Сайт заработал.

0

43

Похоже модераторы яндекса обратили внимание на моё письмо.Сайт яндекс деньги исчез из выдачи на запрос "халява" и мой сайт поднялся на второе место.В Google сайт занимает девятое место.В рамблере сайта нету даже в первой сотне (дальше проверять не стал)

0

44

Новый рекорд посещаемости - 179 человек  :)

0

45

После трех писем модерам Апорта,они всётаки внесли мой сайт в свою поисковую базу. http://sm.aport.ru/scripts/template.dll?r=url=pro-sto.info&That=std&Site=1 .Теперь осталось дождатся индексации Gogo.ru и Вебальты.

0

46

sctas написал(а):

Сайт заработал.

И как, после этого были проблемы? И еще: на кого BestHoster регит домен: на пользователя или на себя?
Только ответьте, пожалуйста, честно, не гоняйтесь за рефами :) .

0

47

Проблемы есть.Рекомендую прочитать эту тему на форуме тех.поддержки. http://forum.best-hoster.ru/index.php?s … 1&st=0
Домены регит на клиентов и после отправки заявки на передачи панели управления её передаёт клиенту.

0

48

Сегодня ночью сайт pro-sto.info был взломан.Сейчас пытаюсь востановить его работоспособность.

0

49

Работоспособность сайта полностью востановленна.Бреш в защите сайта через которое и произошло проникновение хакера устранена.

0

50

А могут взломать сайт, состоящих только из "голых" HTML-страниц, без скриптов?
И еще: умельцы могут, наверное, так взломать сайт, что владелец потом не сможет вернуть над ним контроль? Есть такая вероятность? И вообще, чем опасен взлом сайта? Как с ним бороться?
Просто я, наверное, когда-нибудь тоже создам сайт на платном хостинге, и его смогут взломать. Хотелось бы хоть что-то знать об этом.

0

51

А могут взломать сайт, состоящих только из "голых" HTML-страниц, без скриптов?

Помоему чистый HTML взломать невозможно.(Могут взломать весь хостинг и проникнуть и на этот сайт)

И еще: умельцы могут, наверное, так взломать сайт, что владелец потом не сможет вернуть над ним контроль?

Это практически невозможно.Можно доказать хостингу что это твой сайт (личные данные указанные при регистрацие,e-mail,номер кошелька через который проходила оплата хостинга.

И вообще, чем опасен взлом сайта? Как с ним бороться?

Взлом опасен тем что на сайте могут быть размещенны вирусы,сайт может выпасть из поисковиков.А боротся нужно регулярным обновлением антивируса,пороль к админки несохронять в браузере,если сайт использует CMS то регулярно её обновлять (чем я и побрезговал и скорей всего за счет этого хакеры и проникли на сайт) .

Мой сайт был взломан группой хакеров именующих себя Mor0Ccan ISlam DefenDers Team .Я поискал в инете инфу.Основной их целью являетя размещение на взломанном сайте пропагандических,религиозных лозунгов.

0

52

У сайта после взлома произошол резкий скачок посещаемости http://top.mail.ru/visits?id=1257226&am … 2007-10-19 .За день до взлома было 130 посетителей,а вчера 226 .Какая тут взаимосвязь пока ещё непонял.

0

53

По закону подлости Яндекс решил переиндексировать сайт именно в момент взома.Теперь в индексе яндекса две "морды" ,одна взломанная другая нет. http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=pro-sto.info .И полное падение по интенсивно раскручиваему запросу "халява".

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Для вебмастера. » Опасный эксперемент над Яндексом