сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Архив форума » и опять интернет в нашей жизни


и опять интернет в нашей жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

интернет сейчас является огромной частью жизни многих людей .. чем только сейчас не занимаются в интернете и с помощью него, перечислять бессмысленно .. и с этим связано множество эмоций, чувств, желаний, таких, которые раньше вовсе не возникали. Напишите пожалуйста о своих мыслях, чувствах, желания, связанных с интернетом, о том что такое для вас интернет и как он на вас действует (непосредственно на вашу психику). Мне кажется будет полезно поразмышлять на эту, возможно для кого - то болезненную тему, можно будет разобраться
в своих ощущениях и понять как интернет влияет на человека.

0

2

Для меня интернет в первую очередь источник полезнои информаций(новостей).Во вторую средство развлечения (общения,музыки).И в третию очередь интернет использую для учебы.(курсовые,книги,технические статьи).Интернет влияет на разных людей по разному и надо старатся не уйти полностью в сеть.(веть живое общение ни когда не сможит заминить переписку в аське).Тема очень интересная и одновременно сложная,даже можно сказать философская.

0

3

хм...скролько себя помню в инете...всегда просто уходил туда с головой...жил там...да и щас живу в нём...если я 3ашёл в онлайн то меня уже от туда не выдернуть не 4ем...даже если я буду помирать с голода я допол3у до холодильника сделаю бутер и сяду его жевать в онлайне : )

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Архив форума » и опять интернет в нашей жизни