сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Предложения по улучшению » Заблокированные пользователи


Заблокированные пользователи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ДЕНИС ОХРИМ заблокирован за рекламу своего сайта в неположенном месте.Срок блокировки до 09.09.2007г.

0

2

gertrest.93 вам вынесенно предупреждение.Темы хакерства и взлома запрещенны.Еще одно предупреждение и вы будете заблокированны.

0

3

veila заблокирована навсегда.За попытку мошеничества.

0

4

Хакер - это тот кто изучает компьютер. А если он ничего не испортил и не поломал, то он не крякер, поэтому не наказываем...

0

5

Taran - ты будеш заблокирован вместе со всеми копьютерами твоей локальной сети  ( между прочим твой ip 82.151.112.ХХХ  ) если не перестаниш писать сообщения не по теме,а пока только тебе вынесенно предуприждение.

0

6

Прошу прощения.
Только не надо трогать компьютеры локальной сети. Они не при чем!
(спасибо что сказали мне мой ip, надеюсь это конфиденциально).

0

7

Taran написал(а):

спасибо что сказали мне мой ip, надеюсь это конфиденциально

Все строго конфиденциально.Теперь этот ip знаю только я и еще несколько миллионов пользователей интернета.

0

8

Ну и кто ты после этого?

0

9

Ладно.Я убрал последние цифры твоего ip адреса .Теперь его знают только 2 человека.

0

10

wizard написал(а):

P.S. Его итак все видят

Его видим только мы в двоём.Пользователям и модераторам эта информация не доступна.

0

11

Это хорошо...
Значит будем дружить дальше?

0

12

А мы вродиб и не ссорились  :P

0

13

peha2007 и GA .Предупреждение.На форуме не нужно спамить.Покамись предупреждение.Если повторится будите заблокированны.

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Предложения по улучшению » Заблокированные пользователи