сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Софт » TrafficCompressor


TrafficCompressor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

TrafficCompressor сжимает данные, полученные и отправленные через Интернет, например, веб-страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения и многие другие виды трафика. В результате ваш Интернет трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает вам экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.
Также TrafficCompressor может быть полезен пользователям медленных и низкокачественных Интернет соединений, т.к. TrafficCompressor позволяет увеличить скорость загрузки страниц и других данных за счёт уменьшения их размера.

Скачать можно сдесь

0

2

в этой проге есть один минус надо регинится я уже раз 5 пробовал невыходит, пароль на мой логин не высылают

0

3

Да.Я попробовал зарегистрироваться еще раз и не выходит.Загляни в личку я тебе скинул свой.

0

4

не знаю
там написано что сервера заняты

0

5

ура заработало!!!!

0

6

wizard написал(а):

не знаю
там написано что сервера заняты

Это у них постоянно.Но обычно минут через 10 освобождаются.

0

7

Очень удобно заказывать файлы почтой для экономии трафика

0

8

sergino написал(а):

Очень удобно заказывать файлы почтой для экономии трафика

Это если провайдер предаставляет почтовый ящик с нетарифицируемым трафиком,а если пользоватся ящиком например на mail.ru то трафика будет использоватся ещё больше,так как письмо с вложением,разбухает на гораздо большии размер чем вложенный файл.

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Софт » TrafficCompressor