сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » телевиденье » Дом 2


Дом 2

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обсудим программу Дом 2.Участников и ведущих.Кто на ваш взгляд выиграет дом? В общем обо всем что связанно с этой программой пишите здесь.

0

2

Тут я недавно наткнулся на ПИСЬМО БЫВШЕГО РАБОТНИКА ДОМ-2 .Оно было в Jpeg формате и я перевел его в текст с помощью ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition .
Но есть некоторые опечатки которые в будушем исправлю.

0

3

Пишет вам одни из многочисленных сотрудников, еще недавно работавших на реалити-шоу «Дом 2». Назвать себя не могу, так как опасаюсь за свою жизнь и безопасность. Я хочу обнародовать скрытую от глаз аудитории подоплеку и первопричину многих событий, и рои сходящих на шоу. Мне эти факты известны и< достоверных источников. То, что я знаю, вызывает у меля смех и отвращение. Особенно прискорбно, что передачу смотрят к основном школьники, подростки. Многие маленькие девочки и мальчики считают участников «Дома-2» образцом для подражания и в силу своего возраста и развития наивно считают, что кому то из ребят действительно позволяют «строить» любовь на проекте. Таковой, возможно, была первоначальная задумка авторов шоу, пока не стало ясно, что используя проект и его участников, можно заработать очень хорошие деньги с ПОМОЩЬЮ рекламы. SMS-соОбщениЙ, выпуска печатной продукции и т.д. Использовали к тому же и самих участников, если они были беспринципны и неразборчивы в связях, а тех из них. кто действительно встретил свою любовь (это молодожены, ушедшие С проекта) выгоняли. Им строить свою любовь на проекте не давали, потому что это было невыгодно, считалось неинтересный для зрителя и денежных вливаний не приносило.

0

4

Прочитала статью про ДОМ-2. Я его не смотрела с начала, видела лишь небольшой промежуток времени. И то от скуки в отпуске. Через год решила снова взглянуть-кто с кем остался. Сложно поверить, что люди могут так играть, хотя мысли такие были.

Отредактировано Лапатуха (2007-03-29 09:03:40)

0

5

И вообще, кто мне объяснит-что должно произойти, чтобы ДОМ-2 закончился?!! Есть игроки, которые по 2 года там сидят, а ДОМ получит игрок, который там с месяцок находится? Не понятно. 3 года-это уже слишком для проекта. Одни маты!!! Слушать противно.

0

6

Лапатуха
Я боюсь что должо произойти то что изображенно на рисунки в первом сообщении.

0

7

Я уже запарился смотреть эту предачу, так что мне пока впадлу читать слова админа... С жиру молодежь бесится просто... И отмораживается поэтому! Вспомним Мая Абрикосова... У парня просто снесло Крышу! А наш Андрей Чуев что учудил! Побил Степу, Рому ни за что. А потом сгорел куда-то...
Боня как я знаю вообще с дуба рухнула... Избила Алену аж до крови...
Не Дам, а Дурдом -2 какой-то...

0

8

Taran написал(а):

Я уже запарился смотреть эту предачу

А за че тогда смотрите ? По поводу мая полностью согласен.

0

9

Я уже месяцев 7 как не смотрю. Сестра с мужем рассказывает всякие фишки. Их приколола как Боня разбила лицо Алене! Мало ее Айгюн насувала что-ли...
Рустам очень образованный, грамотный человек, как и Боня, но лохов они разводят красиво! (лучше Ксюши этого никто не делает!)
Руслан с Викой отморозились, и драка дошла до расстования. (еще хуже когда так происходит!)
Вот драки мужиков обожаю смотреть...
Не видел как Чуев подрался с Ромой и с чего все началось... Кстати, Рома больше грозился, что подерется. А по делу еще никого не побил...
Степа - Бог этой передачи, ему там жить всю жить и играть в контру и по телевизору! Пусть развлекается, мальчик! ( :rofl:  :rofl: )
Про пары: лучшая была Саша и Наташа. Рома и Оля слишком зазнались. (точнее Рома!)
Не думал что он такой говнюк окажется (и обмочится на Сэма!)
А Сэм настоящий мужик! А Настя просто слишком на эмоции его вызывает...
Про Солнце не знаю что сказать... Пусть ее повезет с Рыжим. Этот похож на мужика... Думаю брак будет. И детки тоже...
Потапович похож на нарциса... Все и ничего толком... 
Бородульке пора перестать красится так ярко! Лучше быть собой.... И все будет естественнее...
А Стас и Ос - просто РЕСПЕКТ (УВАЖЕНИЕ!) Пусть не ищут уже девушек... Встретятся после...
Остальных не знаю и не помню толком...

0

10

Вы правы! Устроили из своей жизни Публичный Дом-2. Обидно... (про Беркову просто молчу...)

0

11

Дом - 2 просто изжил себя, исчезла изюминка

0

12

Раньше из оттуда не отпускали, сидели взаперти и строили любовь, а сейчас - шляются вечно никого в Доме нет, приходят всякие туда трансы. Надоело.

0

13

Пора прекратить дуракам писать им смс, и прочим образом спонсировать этот проект, тогда его не будет...

0

14

Taran написал(а):

Пора прекратить дуракам писать им смс, и прочим образом спонсировать этот проект, тогда его не будет...

Я только за.Но у них большой рейтинг и они зарабатывают еще и на показе рекламы.

0

15

я в шоке что Боня ушла

0

16

ночные выпуски дом 2 супкр

0

17

гавно

0

18

смотреть мне тоже уже нравится этот проект, люди там просто сума сходят, и аудитория у проекта поменялась - сейчас это девочки преходного возраста большей частью. Но нельзя не согласится что проект гениален в своем роде. рейтинги очень долго держатся на верхах, денег он приносит очень много, так что не думаю что умные люди будут всякий гон про Дом-2 писать. Кому действительно он не нравится, тот просто не смотри его по телевизору как я, а не ищет возможности где бы и как бы поупражнятся в собственной агрессивности))

0

19

рвань полная

0

20

)

0

21

а вам симпатична Эрика?

0

22

я знаю что у Водонаевой есть своя анкета на мамбе. а у Дашко есть7

0

23

не понимаю как можно прочитать ответы на мой вопрос. вижу что ответов 24 а как их увидеть то? что  то как все по дурацки

0

24

да уж!)

0

25

Жалко, что Боня ушла... С ней не так весело Дом-2 будет смотреть...

0

26

Дурдом какой-то...

0

27

Дурдом 2  :)

0

28

Лично знакома с некоторыми старичками проекта, уже и ОНИ думают, что проект себя изжил и пора сворачивать лавочку...Но, согласитесь, если уйдуь старички и Дом достанется какому-нибудь рустаму, будет мягко говоря тошнотворно

0

29

А ты расскажи, что там было наигранного, а что правда? Интересно ведь!

0

30

Taran

Я уже встречал очень много людей которые говорят что знакомы с кем то из дом 2 ,но на самом деле все они .......

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » телевиденье » Дом 2