сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Обзор сайтов » Правила хостинга


Правила хостинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cashhost.ru/rules/

Я время от времени посещаю сайты различных хостингов,с целью найти недорогой,но качественный хостинг (а то у моего нынешнего в последнее время много проблем с роботоспособностью) .И вот наткнулся я на этот хостинг и решил прочитать его правила :

4.4. ЗАКАЗЧИК обязуется использовать сеть Интернет только легальным способом и не переносить на ИСПОЛНИТЕЛЯ ответственность за ущерб любого рода, понесенный ЗАКАЗЧИКОМ или третьей стороной в ходе использования ЗАКАЗЧИКОМ услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ.

Я раз 5 прочитал эту фразу,но смысл не понял.Что то они со словами "заказчик" и "исполнитель" как то переборщили.

0

2

По-моему, смысл в том, что заказчик сам несет ответственность за все, что он натворил.
А вообще, в такого рода правилах и лиценз. соглашениях всегда трудно разобраться, особенно после того, как перечитал их штук пять и голова идет кругом :) . Но смысл их читать, по-моему, все-таки есть. Особенно это касается такой серьезной вещи, как хостинг. Надо же знать свои права и обязанности, а также права и обязанности хостера.

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Обзор сайтов » Правила хостинга