сайтик про антимаулнетизм и прочие вещи. Продвижение сайта

Обо всем и ни о чём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Интернет » Электронные деньги


Электронные деньги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пользуетесь ли вы платежными системами если да то какими и для каких целей.

0

2

Я пользуюсь яндекс деньгами .

0

3

WebMoney и только

0

4

Я тоже недавна завел кошелек WebMoney но так и не привык к этой платежной системе.

0

5

Я тоже пользуюсь вебмани, а в Яндекс деньги даже ни вникал,
А для какиХ целей тяжело ответить, наверное собирать деньги заработанные в интернете да и только
в принципе денег там не много :D
Давайте другой вопрос, у кого сколько денег на е-кошельке :D ?

Отредактировано DoXodka (2007-04-04 08:58:38)

0

6

У меня 180 заработанных рублей .Цель точно такаяже.

0

7

У меня немного побольше - 17wmz

0

8

Значит мы плохо построили бизнес (поэтому и полупыстые кошельки) .Я думаю чтобы заработать надо придумывать новый проект и в создании этого проекта должно принимать участие как минимум три человека.

0

9

Да я бизнес еще и не строил,
А что есть какие нибудь кокретные предложения по поводу этого нового проекта, в котором должно принимать участие как минимум три человека.?

0

10

Конкретного предложения пока нет,но есть нароботки.Например продажа контента для сотовых телефонов (мелодии,картинок,игр) с оплатой посредством смс.Также можно попытатся создать сервис анонимной отправки смс,вот пример http://www.messager.ru/ .Можно попытатся создать сайт посвященный софту типа http://www.softodrom.ru/ ,ежедневно его обновлять и получать доход с рекламы и с сылок с этого сайта,но придется постоянно его обновлять чтобы привлеч посетителей. А если подумать более глубже то надо пытытся создать чтото принципиально новое.

0

11

Скрытый маркетинг - 40 wmz честно заработаных, а потом забил
ссылку не помню, можно в яндексе поискать

Отредактировано samuran2007 (2007-04-15 20:03:23)

0

12

Я зарегистрировался в системе скрытого маркетинга и вот текст письма которые они мне прислали.
Поздравляем! Вы зарегистрировались в команде "Скрытого маркетинга".

Внимательно прочитайте данное письмо-инструкцию. Наша комманда постаралась составить его таким образом, чтобы Вам легче было начать работу и зарабатывать.

Есть такое выражение - "Не навреди". Оно очень подходит к нашей работе.
Почему?
Да потому, что одним неправильным сообщением, оставленным в сообществе и признанным рекламным, это сообщество может быть потеряно для нас. А это, как правило, 3-5 тысяч потенциальных потребителей. И это большая утрата.
Почему потеряно?
Да потому, что в сообществах отношение к рекламе, как правило, негативное, а раз данный продукт уже попал, в данном сообществе, в разряд рекламных, то и любое новое обсуждение его будет считаться рекламой.

Помните, пожалуйста, что нашу работу оплачивают заказчики, которые ждут действительных результатов в плане продвижения. И если мы будем терять такие сообщества, то сможем потерять и заказчиков. А это не допустимо.

Зачем люди организуют сообщества? Для общения, обмена мнениями, в поисках помощи по определенным вопросам.
Во время общения люди узнают о чем-то новом для них. Именно во время общения и обмена мнениями, человек открыт для восприятия определенной информации. Основа нашей работы - это общение.
И если Вы помните продолжающийся спор о том, что первично - курица или яйцо, то перефразируя, можно сказать с уверенностью, что для нашей работы первично - общение, а вторично - сам продукт.

Наша задача - информировать посетителей сообществ о том или ином продукте. И только конструктивное общение сможет помочь нам в этом.

Итак, Ваша дальнейшая работа будет заключаться в том, что бы знакомить пользователей интернета с продвигаемым продуктом через общение с ними, посредством сообществ.

Чуть ниже мы предлагаем рекомендации о том, как вести себя на форуме. Но поймите правильно, только рекомендации. В нашей работе очень сложно выработать какие-то обязательные правила по Вашему поведению (хотя некоторые Вы прочтете в Правилах скрытого маркетинга).
Ваша задача - это творческий подход.

В самом начале советуем Вам обратить внимание на Ваши компетенции. Вы заполняли их при регистрации. Но тогда, в спешке, Вы могли упустить какой-то момент. Теперь, в спокойной обстановке, зайдите в своем кабинете на страницу "Компетенции" и отредактируйте их.
Это важно. Отбор рабочей группы на проект происходит, исходя из выбранных Вами категорий и описания Вашего опыта.

Приглашение на проект придет к Вам на e-mail, указанный при регистрации. Если проект Вас заинтересует, тогда Вы должны будете перейти по ссылке в письме. Если данный продукт Вам не интересен, тогда подтверждать свое участие не надо. Не волнуйтесь - будут еще другие проекты, в которых Вы сможете принять участие. Ваш отказ никак не повлияет на Вашу дальнейшую работу.
Если Вы не можете сразу решить - смогу или не смогу, тогда подтвердите свое участие, зайдите на страницу "Задачи и проекты" (там будет указана и цена за каждое Ваше принятое сообщение) и внимательно прочитайте бриф (техническое задание). В нем будет подробно описано, что Вам надо делать. Там же прочтите Правила скрытого маркетинга.
Эта информация может изменяться и дополняться, поэтому стоит периодически ее просматривать.
Теперь Вы должны сделать осознанный выбор - "потяну" я эту тему или нет.
Если нет, тогда нажмите "Выйти из проекта".

Если Вы решили участвовать в проекте - тогда вперед.
Периодически Вы будете получать письма с заданием - сколько сообщений Вам рекомендуется создать и за какой промежуток времени.
Так как каждый проект имеет время на выполнение, то постарайтесь в срок выполнять эти задания.
Помните, что за просроченные задания, Вы понижаетесь в рейтинге исполнителей, а значит, в Ваших интересах работать вовремя и качественно.
Выше я упомянул о Правилах скрытого маркетинга. Пожалуйста, не пренебрегайте ими, что бы потом не задавать вопросы: "почему не приняли мое сообщение?" или "почему меня убрали из проекта?". Периодически перечитывайте их, особенно, пока Вы не втянетесь в работу.

Надо стараться работать без ошибок, тогда у Вас будет больший выбор по проектам (мы ценим хороших сотрудников) и Вы сможете войти в VIP-клуб.
Чтобы попасть в VIP-клуб, нужно сделать более 100 постов при менее 20% отклоненных.
Из привилегий: работа по обычным проектам расценивается в 1,5 раза выше, а также Вы получаете доступ к VIP-проектам (политика, антиреклама) с ценой постов от 5$.
Согласитесь - "игра стоит свеч".

Теперь пару слов об отчетности. После того, как Вы создадите свое сообщение в сообществе, скопируйте ссылку на сообщение (не просто ссылку на сайт, а именно на Ваше сообщение).
Сылка должна иметь, примерно, такой вид:
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=ХХХХХХ#ХХХХХХ
После этого, желательно сразу же, вставить эту ссылку в "Отчеты" в своем кабинете.

Если Вы участник каких-нибудь форумов и имеете на них авторитет - это поможет в Вашей работе. Но все-равно, что бы хорошо зарабатывать, Вам придется осваивать новые и новые сообщества.

Если у Вас нет опыта общения на форумах - ничего страшного. Главное, что бы было желание, а опыт придет со временем.

Форум - это сообщество людей, где Вас с удовольствием выслушают, поддержат беседу, дадут совет при Вашей просьбе, если Вы будете вести себя адекватно, а не распространять рекламу или спам.

Наша цель - это информирование максимально возможного количества пользователей о продукте без лишнего пафоса, в рамках дружелюбной беседы.

Ваша задача, находясь на форуме, только осведомить форумчан о существовании данного продукта или услуги. И подходить к написанию постов надо творчески.

Если Вы зашли на хороший форум, но нет возможности куда-то вставить сообщение или Ваши товарищи по перу уже сказали так много, что дополнительное сообщение перечеркнет все их старания и все поймут, что это просто реклама, не уходите просто так с форума.
Зарегистрируйтесь, напишите какие-нибудь сообщения в любой ветке и добавьте его в избранное - этот форум Вам еще пригодится для других проектов.
Так же будет хорошо, если Вы иногда будете оставлять на нем сообщения. Только постарайтесь писать нормальные сообщения, а не типа: "да, я тоже того же мнения" или "согласен".
Такие посты не просто неуместны, но и несут вред нашей с Вами работе.
Наоборот, оставленные грамотные сообщения принесут Вам уважение в данном сообществе.

Важное замечание, Ваши сообщения должны размещаться именно в тех целевых сообществах, в которых информация о продукте будет актуальна и полезна.

Если Вы впервые на форуме и подходящих тем для обсуждения продукта нет, но форум Вам понравился (на нем достаточно зарегистрированных пользователей и тем), тогда первый пост в Вашей теме должен быть вопросительным - Вы просите совета у форумчан, не упоминая имя продукта (советую поставить галочку - "получать ответы на E-mail" - так легче следить за ответами, не надо лишний раз заходить на форум и проверять).
Предупреждение другим исполнителям с минимальным количеством постов: Вам запрещено писать в эту тему, пока в ней не завяжется беседа форумчан со стажем. Пока возьмите эту ссылку на карандаш, немного позже и Вы сможете оставить там свой комментарий.
Когда форумчане откликнутся на Ваш вопрос и сделают несколько постов с советами, тогда Вы размещаете пост с благодарностью и добавляете вопрос, типа, что "Вам тоже друзья (знакомые, соседи) посоветовали или Вы нашли информацию в инете, что есть еще и вот такой продукт и характеристики у него интересные, может кто что знает?"
Теперь и другие исполнители могут что-то добавить или спросить, но не надо идти друг за другом и тупо расхваливать продукт. Форумчане очень умные люди и одним неверным постом можно разрушить все, что Ваши товарищи с таким трудом выстраивали.

Уважайте не только свой труд, но и труд других, тем более, что оплачиваются только те посты, которые, освещая продукт, не сделали его рекламой.

А поэтому, оставляя свои сообщения, помните:

- Сообщества не терпят СПАМ и РЕКЛАМУ.

- На форуме люди делятся своим мнением, но не навязывают его другим.
Запрещается неуважительно отзываться о вкусах форумчан и навязывать им свой вкус: "Да как Вы того писателя читаете? Он и на писателя не похож. Я вот этого писателя прочитала и теперь только его книги и читаю"

- Мнения на форуме высказываются в лаконичной, а не в категоричной форме.
Запрещаются высказывания, типа: "А Вы слыхали? Вася Пупкин написал супер-пупер роман, я уже бегу покупать и Вам советую. Как прочитаю - расскажу". Назад, конечно, никто не возвращается и ничего не рассказывает.

- Форум - это беседа разных людей и если Вы хотите, что бы к Вашим советам прислушивались (а ведь для этого мы с Вами и делаем эту работу), тогда ведите себя адекватно. Если Вы спрашиваете, то обязательно следите за ответами и благодарите за них. Если Вы пообещали о чем то расказать, как с Васей Пупкиным, обязательно расскажите. Запрещается посты такого вида оставлять без своих комментариев.

Помните, что в нашей работе никогда не будет стандартных ситуаций, их просто не может быть в принципе. Это творческая работа.

Так же советуем Вам почитать FAQ "Часто задаваемые вопросы и ответы на них при работе с системой" - Вы найдете там много полезной информации.

Если у Вас возникнут вопросы, которые не освещены в этом письме или на сайте, пожалуйста, задавайте. Для этого есть специальные формы.

Так же, если у Вас будут какие-то пожелания об улучшении работы, то мы с удовольствием их выслушаем.

Наша команда желает Вам успехов в работе!

--
С уважением,
команда "Скрытого маркетинга"

0

13

А в чем суть работы я так и не понял.

0

14

sctas написал(а):

А в чем суть работы я так и не понял.

Я тоже не понял :D Они распишут на 10 страниц и ни какого смысла.

0

15

Администратор
Прочитай название нашего с вами форума, и все поймешь!  :D

0

16

DoXodka

Я прочитал все это еще 3 раза и вродиб дошло.Суть в том что нужно общатся в разных форумах и рекламировать какойто товар,но при это надо его рекламировать так чтоб нникто не догодался что это реклама.

0

17

Taran написал(а):

Прочитай название нашего с вами форума, и все поймешь!

Да. Это письмо можно назвать "Обовсем и ни о чём"

0

18

ВебМани, только чтобы было куда скидывать заработанные в САР копейки...

0

19

Я тоже недавна завел кошелек WebMoney

0


Вы здесь » Обо всем и ни о чём » Интернет » Электронные деньги