Сегодня мне на мыло пришло интересное спам письмо.Оно полностью на английском.Вот примерный перевод:

Из: М-р Объединенный Банк Alan T.Danyel Южной Африки(ABSA)

УВАЖАЕМЫЙ Г-Н,

Я знаю, что эта эл.почта придет Вам как сюрприз поскольку мы дон-t знает друг друга перед теперь. Если бы не цель введения, Я - М-р.Алан T.Danyel Менеджер филиала Объединенного Банка Южной Африки (ABSA)

Есть счет открытый в этом банке в 1989 и с 1998 никто не подействовал ввиду этого,. Кроме того после проходить через некоторые файлы в записях, Я обнаружил это если Я не пересылаю эти деньги безотлагательно, который он должен быть утрачен для ничего.Владелец этого счета был М-р Jonas. B. Andreas, Иностранец и шахтер в Южной Африке Kruger Gold Co Pty Ltd Он был геологом профессией и он умер с 1998. Никакой другой человек не знает об этом счете или любой вещи об этом. Счет не имеет другого бенефициара/затем родственника и мое исследование доказывалось мне как очень.   Вовлеченная сумма - Двенадцать Миллион Доллара Соединенных Штатов (US$12million).

Я только обращаюсь к Вам как иностранец поскольку эти деньги не могут быть одобрены для передачи в локальный банк здесь, но могут только одобрены для передачи на любой иностранный счет поскольку деньги - в ДОЛЛАРАХ Сша и прежний владелец счета М-р Jonas B. Andreas был иностранцем тоже.  Я хочу печати это дело (бизнес) с Вами. Ваша роль должна обеспечить-счет берега где эти деньги будут передачей и, чтобы действовать как следующий родственника прежнему владельцу этого счета.

Я хочу, чтобы мы выполняли лицом к лицу или подписываем обязательное соглашение, чтобы связывать нам вместе чтобы Вы можете получить этим деньгам на иностранный счет или любой счет вашего выбора где фонд будет безопасным. И Я полетаю в вашу страну для изъятия и разделения и других инвестиций. Я включаю в эту сделку из-за причин вышеуказанного. Мне нужно ваше полное сотрудничество, чтобы делать этой работой штрафоваться поскольку управление готовое одобрить эту оплату любому иностранцу, которая имеет правильную информацию этого счета, какое Я дам Вам позже.

Пожалуйста ответьте безотлагательно чтобы Я сообщил Вам следующий шаг, чтобы требоваться немедленно. Пошлите также ваш частный телефон и сообщайте по факсу число включая полную деталь счета, который нужно использоваться для передачи.

Я жду ваш быстрый ответ.

Наилучшие пожелания, М-р Алан.T.Danyel

Уже даже спам стал более продвинутым приходить !